| Type | Maison |
| Offre | Vente |
| Pieces | 15 |
| Surface habitable | 490 m² |
| Surface terrain | 1300 m² |
| Annee construction | 2002 |
| Prix | CHF 5 500 000 |
| Prix/m² | CHF 11 224,49 |
| Adresse | 1245 Collonge |
| Commune | Collonge-Bellerive |
| Canton | Genève |
dossier OFF market sur demande . Merci
Agence: SPImmobilier SA