| Type | Appartement |
| Offre | Location |
| Pieces | 1 |
| Surface habitable | 21 m² |
| Prix | CHF 1 400/mois |
| Prix/m² | CHF 66,67 |
| Adresse | 1022 Chavannes |
| Commune | Chavannes-près-Renens |
| Canton | Vaud |
Studio avec terrasse en attique - Résidence Les Jardins de Chavannes - Chavannes-près-Renens.
Situé au dernier étage (attique) de la Résidence Les Jardins de Chavannes, ce studio lumineux avec terrasse offre un cadre de vie agréable dans un environnement résidentiel proche des commodités et des transports.
Le logement bénéficie d'une surface habitable d'environ 21 m², complétée par une agréable terrasse privative d'environ 16.8 m², idéale pour profiter d'un espace extérieur.
Distribution :
oHall / dégagement
oSalle de douche avec WC
oSéjour avec cuisine ouverte entièrement agencée
oAccès direct à la terrasse
Surfaces :
oSurface habitable : 21 m²
oTerrasse : 16.8 m²
oSurface pondérée : 29,4 m²
Grâce à sa situation en attique, ce studio bénéficie d'une bonne luminosité et d'un espace extérieur appréciable.
Situation :
La résidence est située à Chavannes-près-Renens, dans un quartier dynamique à proximité des commerces, des transports publics, de l'EPFL/UNIL et des axes autoroutiers.
Agence: Ger-Home SA