| Type | Appartement |
| Offre | Vente |
| Pieces | 4.5 |
| Surface habitable | 103 m² |
| Annee construction | 2015 |
| Prix | CHF 1 255 000 |
| Prix/m² | CHF 12 184,47 |
| Adresse | 1052 Le Mont |
| Commune | Le Mont-sur-Lausanne |
| Canton | Vaud |
Situé sur la commune du Mont-sur-Lausanne dans un immeuble de 2012, cet appartement dispose de tous les avantages d'une construction moderne.
Vous pourrez profiter d'agréables moments en famille grâce à ces 2 vérandas, sa terrasse et son jardin de d'environ 200m2.
Votre quotidien sera agréablement facilité grâce à sa proximité avec l'autoroute, toutes les commodités, des écoles et les transports publics.
Charges PPE: CHF 598/mois
Bâtiment Minergie avec centrale à pellet
Located in the commune of Mont-sur-Lausanne in a 2012 building, this apartment boasts all the advantages of modern construction.
You'll be able to enjoy pleasant family moments thanks to its 2 verandas, terrace and garden of around 200m2.
Your daily life will be pleasantly facilitated thanks to its proximity to the freeway, all amenities, schools and public transport.
PPP charges: CHF 598/month
Minergie building with pellet power plant
Agence: Switzerland | Sotheby's International Realty