| Type | Appartement |
| Offre | Vente |
| Pieces | 3.5 |
| Surface habitable | 101 m² |
| Prix | CHF 1 140 000 |
| Prix/m² | CHF 11 287,13 |
| Adresse | 1026 Denges |
| Commune | Denges |
| Canton | Vaud |
A 8' de Morges, dans le charmant village de Denges, transformation d'une bâtisse existante qui comprendra 7 lots.
VISITES EGALEMENT LE WEEK-END!
PERMIS EN FORCE
Vous serez séduit par cette magnifique promotion dans une bâtisse datant de env. 1800. Mariage entre le moderne et l'ancien, poutres apparentes!
Début des travaux: mi-septembre 2025
Vente à terme avec versement des fonds propres chez le notaire.
Rez-de-chaussée .
Appartement 3.5 pièces de 101m2 - lot 1:
Hall d'entrée
Séjour / salle à manger avec cuisine ouverte entièrement équipée de 30m2
1 chambre à coucher de 13m2
1 salle de bains avec baignoire / douche
1 WC visiteurs
1 place de parc extérieure en sus Fr. 15'000.00
Agence: Infinimmo Sàrl